Наказание за 205 ч 2 непогашенная судимостью, потерпевшая претензий не имеет.
Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, -
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок (ч.2 ст.205 УК РБ).
Добрый день, уважаемый Александр
Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, –
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.
Удачи Вам и вашим близким!
,