Возможности по использованию нежилого здания после капитального ремонта согласовываются с Администрацией - гостиница, сауна, рестораный комплекс с гостинецей или офисные помещения
Хочу участвовать в Тендере описание Нежилое здание общей площадью 191,4 кв.м (деревянное здание, количество этажей 2 согласно техническому паспорту от 10.12.2012). Здание находится в неудовлетворительном техническом состоянии, требует проведения капитального ремонта. Нежилое здание по указанному адресу относится к объектам деревянного зодчества, перечень которых утвержден решением Думы Города Томска от 04.02.2014 № 944.
Суть вопроса после капитального ремонта могу, я организовать гостиницу, сауну, рестораный комплекс с гостинецей или офисные помещения, и капиталить здание использование материалов согласовается с Администрацией?
Лучший ответ
Так кто же знает, что Вы можете, а что нет. И что Вам разрешат сделать в этом здании, если Вам удастся выиграть тендер.
Решается вопрос - ТОЛЬКО с Администрацией.