Какая максимально-допустимая нагрузка заместителя директора школы? Какими документами регламентируется?
Трудовым договор должностными инструкциями внутренними документами
У Вас есть внутренние документы. Приказы, графики, Распоряжения, и пр. Обращайтесь к Вашему кадровику и смотрите, что в этих документах имеется. Все решается внутри школы и Управления образования.
Доброго времени суток!
Совмещать ставку заместителя директора с другой работой можете в объеме 16 часов в неделю. Нормальная продолжительность рабочего времени зам директора по увр 40 часов неделю.
Добрый день, уважаемый Виктор
Ознакомьтесь со своим трудовым договором, контрактом там все указано.
Удачи Вам и вашим близким!
,