Пенсионерам удалось решить вопрос о реструктуризации кредитов через судебное решение
Я пенсионер мне 72 года у меня и у супруги кредиты в одном банке живем с супругой на пенсии в силу наших возможностей мы гасим кредит в прошлом году мы написали в банк письмо с просьбой о реструктрузации наших кредитов банк решил вопрос разрешить через судебное решение и подал иски.
Доброго времени суток! Подавайте в суд ходатайство о рассрочке платежа на основании статьи 203 ГПК РФ. Просите снизить неустойку на основании статьи 333 Гражданского кодекса.
Здравствуйте, Юрий!
Не совсем ясно, в чем заключается Ваш вопрос. Но Вам желательно обратиться очно к юристу или адвокату в городе своего проживания для представительства Ваших интересов в суде.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд, с заявлением о предоставлении Вам рассрочки либо отсрочки исполнения судебного решения.
Здравствуйте! Заявляйте о снижении размера неустойки до возможного минимального, возьмите в пенсионном фонде справки о размере пенсий. Удачи Вам!