Что должна иметь справка о профнепригодности?
Справки о профНЕпригодности не существует. Существует справка о профпригодности
По результатам прохождения обязательного медосмотра медкомиссией на профпригодность по профессиям оформляется заключение (пп. 12, 31 Приказа Минздравсоцразвития от 12.04.2011 № 302 н).
В заключении указываются (п. 13 Приказа Минздравсоцразвития от 12.04.2011 № 302 н):
дата его выдачи;
фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол лица, поступающего на работу (работника);
наименование работодателя;
наименование структурного подразделения работодателя (при наличии), должности (профессии) или вида работы;
наименование вредного производственного фактора (-ов) и (или) вида работы;
результат медицинского осмотра (медицинские противопоказания выявлены, не выявлены).
Заключение подписывается председателем медицинской комиссии с указанием фамилии и инициалов и заверяется печатью медицинской организации, проводившей медосмотр.
Заключение составляется в 2 экземплярах (работнику и для приобщения к амбулаторной медицинской карте).