Я против тоже, но не имею к этой квартире никакого отношения.
У родителей моего мужа есть квартира где прописаны они, мой муж и наш сын. квартиру хотели приватизировать, но младший брат моего мужа тоже хочет участвовать. Он не прописан, но есть в ордере. Родители и мой муж против. Но он не хочет писать отказ. Я против тоже, но не имею к этой квартире никакого отношения. Из-за этого квартиру не приватизируют. Подскажите что делать в этой ситуации? Младшему брату отдали квартиру бабушки где он и проживает.
Валерия, младший брат не имеет никакого отношения к данной квартире. На приватизацию он не имеет права. То, обстоятельство, что когда-то он был включен в ордер, не имеет значения. Ордер - это всего лишь документ на право вселения в кватиру.
Если брат мужа не зарегистрирован в квартире, то участвовать в приватизации он не может.
Вашему мужу не надо давать согласия на регистрацию брата в квартире, вот и все.
Потом бабушка с дедушкой поймут, что это тупик, и что все окажутся в неприватизированной квартире в 2013 году.
Вам просто необходимо подождать, чтобы все это уяснили родственники.
Удачи.