Возможно ли работать инструктором в автошколе с условной судимостью по ст. 228?
Скажите пожалуйста, можно ли работать инструктором в автошколе с условной судимостью уже погашённой по ст 228? Входит ли эта статья в список запрещающих заниматься преподавательской деятельностью? Спасибо огромное за помощь)
Лучший ответ
Уважаемая Регина!
Вам же ответили, что автошкола - это не тот случай, при котором судимым, и, тем более, с погашенной судимостью запрещено работать в автошколе.
Спасибо, все понятно!