Обязательства по налогам при заключении агентского договора с физическим лицом и договора комиссии

Какие возникают обязательства у обеих сторон, в плане налогов, при заключении:

- агентского договора с физическим лицом

- договора комиссии.

Лучший ответ

По агентскому договору, доходом агента является только его вознаграждение, а по договору комиссии - доход зависит от того, через чей расчетный счет идут платежи.

Здравствуйте.

Многое зависит от того, кем являются стороны: физлицами, ИП, ООО. Напишите в уточнении. Это имеет очень большое значение.