Можно ли без паспорта купить билет на самолет и пройти регистрацию.
Можно ли без паспорта купить билет на сомалет и пройти регистрацию.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно без паспорта купить билет на самолет и пройти регистрацию.-НЕЛЬЗЯ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
---Здравствуйте, нет однозначно, никто вам его не продаст и на посадку не пропустит. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте без паспорта купить билет на самолет и пройти регистрацию невозможно по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт и удачи вам и всего хорошего.
Для приобретения билета на самолет самого паспорта иметь не обязательно, главное знать данные своего паспорта, тем более билет на самолет можно приобрести на сайте выбранный вами авиакомпании
А вот при прохождении регистрации и посадки в самолет необходим документ, удостоверяющий вашу личность, то есть паспорт.
Здравствуйте.
Нельзя без паспорта купить билет, а тем более лететь без паспорта. Если паспорт утерян, то по России, вы можете летать с временным удостоверением.