Пьяный водитель снова попался за рулем со сданными правами - какие последствия ожидают его?
Первый раз попался пьяный за рулем не имея водительского удостоверения. Заплатил 30000 руб, потом сдал на права и получил их. Через 1,5 года попался уже с правами что будет.
Лучший ответ
Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния
АА 10 — 15 суток
или штраф 30000 р для лиц, в отношении которых не может применяться арест
+ отстранение от управления
+ освидет на опьянение
+ задержание ТС.