Чертковская, 09.04.2017, 16:18

Будет ли начислена пенсия 9 апреля?

Вопрос №12398475 из г. Чертковская
опубликован 09.04.2017, 16:18
Будет ли начислена пенсия 9 апреля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы пенсионер, то конечно будет! Начисление пенсии - это основная функция ПФР. Или Вы что-то имеете ввиду другое? Можете уточнить вопрос и задать его заново!

09.04.2017, 16:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Мы не знаем будет ли вам начислена пенсия. Если вы подали заявление о назначении пенсии в пф рф то у пф рф месяц на его рассмотрение после чего принимается решение или о назначении или об отказе в назначении. О принятом решении вас уведомят на сацте пф рф в вашем личном кабинете посмотрите решение есть ли о назначении вам пенсии.

09.04.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Денежные средства поступят 10 апреля, а если не поступят, то нужно уточнить причину их не поступления. Возможно нужно предоставить какие-то документы.

09.04.2017, 16:53

Я получаю пенсию по потере кормильца 9 числа каждого месяца так вот скажите 9 апреля она будет начислена на карточку сбербанка?

09.04.2017, 16:24

Если вы получаете пенсию 9 числа то в это число она и будет перечислена, если не произойдет этого обратитесь в пф рф и банк, 9 апреля выходной и пенсию если ее день выплаты совпадает с выходным пенсию перечисляют заранее, скорее всего вам ее уже перечислили.

09.04.2017, 16:27

Здравствуйте! Если дата выплаты попадает на выходные дни, то возможен перенос на самый близкий рабочий день, получите 10 апреля.

09.04.2017, 16:29

Здравствуйте, Максим. Пенсионные начисления происходят в будние дни. Поступление денежных средств ожидайте завтра - 10 апреля.

09.04.2017, 16:29