Проблема с выпиской людей из частного дома из-за отсутствия документов на дом в разводе

Выписать людей из частного дома не имея документы на дом потому что мы в разводе с мужем все документы у него а мне надо всех выписать потому что он прописал всех без моей подписи.
Лучший ответ

Саида, обращаться нужно в суд с соответстующим иском, другого варианта решить ваш вопрос нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?

То что нужно. Спасибо!

Документы на дом можно получить дубликаты в Россреестре и БТИ, если вы тоже являетесь собственницей дома и дом покупали в браке

Удачи Вам. Анна Титова.

Благодарю за грамотную консультацию!

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Могу ли я заказать документы в другом городе БТИ?

Добрый день. Заказать документы в другом городе вы не можете. Нужно получать дубликаты Документов в городе, где находится ваша квартира