Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3.5 лет, могу ли я оформить пособие по уходу за своей 83 летней бабушкой?
Отпуск по уходу за ребенком оформляется только до-х лет. Ст. 267 ТК РФ. После этогосможете оформить пособие по уходу за бабушкой при наличии всех необходимых документов
Здравствуйте! Не можете оформить уход за престарелым человеком старше 80 лет, если трудоустроены. Если не работаете, можете оформить.
Здравствуйте.
Декретный отпуск предоставляется до трех лет. Вы не можете оформить пособие, т.к. официально трудоустроены.
Спасибо за обращение на наш сайт.