Ребёнку с бронхиальной астмой запретили физкультуру, но учитель назначил прогулку. Что говорит закон?
Ребёнок освобождён от уроков физкультуры из-за бронхиальной астмы. Пока все бегали кросс, учитель всё равно заставляет ребёнка ходить быстрым шагом 10 кругов на улице. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия
Пусть ходит медленным шагом. Учитель его что, насильно чтоли заставляет? Угрожает может?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
Правильно учитель делает. Это лечебная гимнастика называется.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.