Может ли дочь выписаться из квартиры в другом городе, чтобы её мать могла её продать?
Прописка давно отменена в РФ. Сейчас существует только регистрация по месту жительства. В двух местах не может быть такой регистрации.
Здравствуйте, Диана
Постоянной прописки в двух местах быть не может. В одном месте она видимо временная.
Пусть выписывается, если квартиру продаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Ее дочь не может быть зарегистрирована в двух местах одновременно. Возможно в одном месте у нее постоянная регистрация. А у матери у нее регистрация временная. Она может сняться с регистрационного учета и продать квартиру.
Здравствуйте.
Да может сняться с регистрации если надумали продавать квартиру это её право.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".