Выдают ли в банке справку о получении детского пособия?
Здравствуйте,
Банк таких справок не дает, может дать только выписку по вашему банковскому счету о потсуплениях
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Банк дает выписку по счету, справку о назначении пособия выдает отдел соцзащиты или работодатель, который платит пособие.
Вам следует обратиться в органы социальной защиты населения, если он выплачивает вам ежемесячное пособие на ребёнка. Эту справку представите в службу приставов.
Нет, банк не дает. Такую справку вам может дать соцзащита по месту жительства или работодатель, выступающий в качестве страхователя.
Здравствуйте.
Нет. Банк таких справок не даёт. Такую справку можно получить в соц защите.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".