Загадочное исчезновение - история трейд-ин с автосалоном вызывает сомнения в легитимности ситуации
Сложилась интересная история. Год назад сдал в автосалон свою машину по трейд-ин,отдал с номерами и со всеми документами, там же взял новую. Вот живу себе, ни о чем не подозревая, а тут на днях позвонил в дверь один товарищ. Говорит, что купил мою машину, заплатил денег, тот обещал привезти птс, но пропал. Теперь мой гость просит меня съездить с ним в гаи для восстановления птс. Вот теперь вопрос, как такое может быть, и если я соглашусь, то законно ли это будет? Спасибо!
Здравствуйте! Полагаю, что это будет незаконно. Ваш покупатель в данном случае - это автосалон, вот туда и направляйте обратившегося к Вам товарища.