Куда обращаться если украли ограду на кладбище
Сегодня была на кладбище и обнаружила что нет ограды как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте заявление по факту хищения ограды в органы полиции. Проведут проверку и вынесут процессуальное решение.
Здравствуйте, Татьяна
Если нет никаких доказательств, то обращаться в полицию по факту кражи нет смысла. Никого не найдут все равно
Желаю Вам удачи и всех благ!