Разрушение могилы на Невзоровском кладбище - Как получить компенсацию за ущерб?
Зафиксируйте для начала на фото и видео причиненный ущерб, напишите заявление в полицию по факту вандализма. В рамках процессуальной проверки будет установлен причинитель вреда (администрация или конкретный гражданин-водитель) с которого и взыщете материальный вред.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Предъявите претензию администрации. Затем в суд с иском, в порядке ст ст
Добрый день, вам необходимо составить грамотную и аргументированную претензию в адрес администрации кладбища. Далее принеудрвлетврении валийской требований-обращайтесь в суд. И обязательно сохраните чеки для дальнейшего взыскания ущерба.