Как поступить, если судебные приставы приходили описывать имущество, а мы не открыли им дверь и опрашивали соседей

Приходили судебные приставы описывать имущество мы не знали что они придут именно сегодня дверь мы им не открыли опрашивали соседей где мы" я выписана из квартиры владелец кв мой отец ему 78 лет что делать нам не пускать их в квартиру ведь они еще придут наверно.
Лучший ответ

Здравствуйте! Собственник все же должен открыть им дверь и пояснить, что в квартире Вы не зарегистрированы и не проживаете, имущества Вашего в квартире нет.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Вам нужно сообщить приставам, что Вы в данной квартире не проживаете, в таком случае придти туда и описать имущество они не смогут, но они могут придти по Вашему официальному месту жительства, т.е. прописке.

Спасибо за понятный ответ!

Придут и не один раз. Вас там быть не должно, снимите комнату и известите судебного пристава о своем местонахождении, если не хотите, чтобы описали имущество престарелого отца.

Благодарю Вас!

Нужно написать на имя старшего пристава заявление, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте.

Если Вы там не проживаете и не зарегистрированы, но приставы приходят, то Вам необходимо жаловаться на их действия в Прокуратуру.

Я там не проживаю они идут по старому адресу хотя знают я выписана тревожат престарелого отца что делать" с уважением ольга.[quote][/quote]

В таком случае пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия этих приставов.

вчера когда я задавала вопрос судебные приставы и их действия я забыла написать что они оповещены что что из кв выписана старший суд прис тав снял ксерокопию моей выписке у меня временая регистрация но я там не проживаю они идут по старому адресу хотя знают я выписана тревожат престарелого отца что делать" с уважением ольга.