Заголовок - Пожилой инвалид столкнулся с отказом страховой компании и прокуратуры в компенсации за происшествие в автобусе
Дозвониться не можете потому, что номер для звонков из Москвы. Кроме того, по телефону Вас не будут консультировать бесплатно. Пишите жалобу в Генеральную прокуратуру.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в генеральную прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.