Вопрос по переводу записей, печатей и штампов на украинском языке в трудовой книжке советского образца

В трудовой книжке советского образца имеются записи, печати и штампы на украинском языке. Нужно ли переводить только их или должна быть практически просто перепечатана вся трудовая книжка (в ней уже около 40 записей). Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если есть записи на украинском языке, а также печати на украинском, то перевод с украинского на русский должен быть нотариально удостоверен.

Спасибо за помощь!

Нету записи на русском языке перепечатывать не надо

Требуются сделать перевод только тех записей которые сделаны на украинском языке

Также требуется сделать перевод печатей на украинском языке если они не дублированны на русский язык.

Выражаю признательность за помощь.