Мои долги перешли к коллекторам без документов и без подписей - как защитить свои права?

Так получилось что задолжала банку, и они продали мой долг коллекторам. Пришло уже 2 е письмо от них с требованием погасить задолженность-которая якобы возрастает. Я и не против погасить задолженность, но только ту сумму которую я действительно должна. Еще стало известно что они меня самым наглым образом вводят в заблуждение-никаких документов к письму не прилагают и само письмо не содержит ни одной живой печати и подписи. Пишут что долг теперь принадлежит не им, а некой кредитной организации, что находиться на Кипре, а их она наняла для взыскания-агентский договор также отсутствует. Узнала через банк что долг все таки был продан тем самым коллекторам, которые не имеют права накручивать свои проценты, а чтобы я думала что мой долг постоянно растет и выдумали ту компанию. Грозят своим визитом-с целью выяснения имущественного состояния, естественно в дом их никто не пустит. Подскажите пожалуйста, как себя с ними вести?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру водил по нарушениям в сфере кредитования. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В обязательном порядке проверьте все расчеты долга и основания.

Ничего не платите, пусть идут в суд и доказывают сумму долга и их право на его взыскание. В квартиру не впускайте, доп. соглашения не подписывайте.