В квитанции за газ переплата 4400 чем это грозит? И что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алеся.
Ничем Вам это не грозит.
Если у Вас переплата, то за последующие месяцы, Вы не должны вносить платежи, оплата за услуги газоснабжения Вам не должна начисляться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет. Получается, что вы заплатили авансом на последующий месяц. Следующая квитанция придет с вычетом данной суммы.
Благодарю Вас!