Введение новой карты мир ЦБ - обслуживание снятия процентов и возможность получения пенсии в кассе
Говорят, что вводится новая карта ЦБ "мир" пенсионная, с нее будут снимать %% за ее обслужитвание. А можно получать пенсию в кассе, как раньше.
Здравствуйте! Конечно можете получать пенсию на руки на основании ФЗ РФ "О страховых пенсиях", т.е. вы вправе выбирать в таком случае.
Доброго времени суток! Обслуживание пенсионной карты мир бесплатное. Можете, как и прежде, получать пенсию на почте. Удачи вам!
Здравствуйте! Вы можете оформить Сберегательную книжку, и получать в кассе. Также можете изменить способ доставки через почту.
Можете получать пенсию любым способом, который вам удобен. За обслуживание пенсионных карт банки не берут комиссию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!