Вопрос о получении пенсии на карту МИР при отсутствии прописки в новом месте владения

Если есть пенсионная карта МИР и я хочу продать дом и купить в другой области и пока я буду искать жилье пенсия будет идти на карту если я еще не прописана?
Лучший ответ

Ваша прописка в данном случае не имеет никакого значения. Если вы получаете пенсию на банковскую карту, она будет поступать на эту карту.

Здравствуйте,

Конечно же будет идти на карту, даже если Вы временно останетесь без регистрации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Пенсия в любом случае будет Вам начисляться, смена места жительства в данном случае никак не влияет не получения Вами положенной пенсии.

Доброго вам времени суток. В любом случае ваша пенсия будет идти вам на вашу банковскую карту. Не стоит переживать.

Удачи вам и всего наичшего.