Могу ли я имея Вид на жительство служить в полиции?
Исключено, помимо этого при получении гражданства Российской Федерации, необходимо будет предоставить справку, что вы вышли из прежнего гражданства для зачисления на гражданскую службу.
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О полиции" поступить на службу вы не сможете, так как обязательно нужно иметь гражданство.
Добрый день! Работать в полиции могут только граждане РФ, согласно законодательству, а том числе ФЗ о полиции. Таким образом, Вам нужно получить гражданство, и затем у Вас будет возможность устроиться на службу в органы полиции.