Оренбург, 09.04.2017, 20:34

Можно ли получить страховку или выплату после ДТП с пострадавшим ребенком и как обратиться к страховой компании ЗАО МАКС?

Вопрос №12399192 из г. Оренбург
опубликован 09.04.2017, 20:34
Мы с семьёй попали в дтп ребёнок младший пострадал больше всех перелом бедра со смещением сотрясение и многое другое можно ли по такому случаю получить страховку или какую нибудь выплату если можно то куда можно обратиться полис унего ЗАО МАКС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы признаны потерпевшими в ДТП, вы имеете право обратиться за выплатой по ОСАГО в компанию виновника. Лимит страховой выплаты при ущербе здоровью-500 000 руб (зависит от степени тяжести полученных повреждений) и 400 000-ущерб имуществу.

09.04.2017, 20:55

Здравствуйте,

Можете получить выплату в страховой компании виновника ДТП. Если выплата не покроет всех расходов, все остальное взыщите с самого виновного в ДТП, в том числе моральный вред

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.04.2017, 20:36

ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ спровацировали это проишествие за рулём была я мы слетели в кювет и ударились об водосточную трубу вины моей не признали правил я не нарушила ребёнок перенёс операцию

09.04.2017, 20:45

--- Здравствуйте, обращайтесь в вашу страховую компанию с письменным заявлением и с протоколом по ДТП, а также предоставьте документы по причинённому вреду здоровью пассажиру (ребёнку, установите степень тяжести вреда здоровью, это как минимум СРЕДНЕЙ тяжести вред).

Удачи Вам и всего хорошего.

09.04.2017, 20:48

Если виновных нет-страховщик откажет в выплате, поэтому восстанавливать транспортное средство и лечиться, к сожалению, будете за свой счет. Ваша страховка ОСАГО-это страхование ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед третьими лицами. Если вы признаны виновной-пассажирам выплатят ущерб здоровью.

09.04.2017, 20:59