Ивня, 14.01.2019, 20:07

Сумма выплаты страховки при ДТП и сочетанной травме - диагноз ЗЧМТ, сотрясение головного мозга и закрытый перелом хирургической шейки правой плечевой кости со смещением.

Вопрос №15110723 из г. Ивня
опубликован 14.01.2019, 20:07
Дтп. Диагноз. Сочетанная травма. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Закрытый перелом хирургической шейки правой плечевой кости со смещением. На какую сумму выплаты страховки можно рассчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от степени вреда здоровья, в данном случае вы же можете взыскать моральный вред с виновника, если средней степени вред здоровья это будет порядка от 100000 до 250000 руб, если тяжкий вред здоровья то возможно до 500000 руб.

14.01.2019, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Тяжкий вред здоровью установила экспертиза. Какую сумму можно получить по страховому случаю по автостраховке.

14.01.2019, 21:55

52. Перелом плечевой кости в верхней, средней, нижней трети, за исключением переломов, учтенных при применении пунктов 51 и 53 настоящего приложения:

а) отрывы костных фрагментов, не сочетающиеся с иными повреждениями

Размер выплат по ОСАГО (для участников ДТП) - 20 000

Размер выплат по ОСГОП (для пассажиров коммерческого транспорта 80 000

б) перелом

Размер выплат по ОСАГО (для участников ДТП) - 50 000

Размер выплат по ОСГОП (для пассажиров коммерческого транспорта 200 000

14.01.2019, 22:26