Харьков, 09.04.2017, 20:42

Что грозит человеку, которого обвиняют по статья 185 часть 2, и иском 50000 гр.?

Вопрос №12399207 из г. Харьков
опубликован 09.04.2017, 20:42
Что грозит человеку, которого обвиняют по статья 185 часть 2, и иском 50000 гр.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Согласно данной статье предусмотрено следующее наказание

2. Кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц, -

наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или ограничением воли сроком до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Если преступление совершено впервые, то возможно либо условное наказание, либо более мягкое наказание чем лишением свободы.

09.04.2017, 20:45

А какая вероятность того что посадят в тюрьму? Дело в том что человек уже дважды был судим.

09.04.2017, 20:52

Преступление средней тяжести, тут еще в зависимости будет ли выплачен ущерб. Если его возместить то шансов избежать реального срока гораздо больше.

09.04.2017, 20:53

--- Здравствуйте, вероятность 100% что дадут реальный срок отбытия наказания. Так он не раскаивается и не исправляется. Удачи Вам и всего хорошего.

09.04.2017, 20:54