Доказательств нет, о том что я не пристегнут, видел только сотрудник, могу ли я оспорить этот момент?
Добрый вечер. Вы можете подать жалобу на постановление на основании статьи 30.1 30.3 КоАП РФ. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Здравствуйте! Да, можете оспорить в районном суде, если были пассажиры в машине, то можете их в качестве свидетелей привлечь. Удачного решения вопроса!
Добрый вечер! У нас в КоАП РФ установлена призумпция невиновности, если Вашу вину доказать не могут, то Вас не имеют права привлечь к ответственности. Так что смело обжалуйте постановление.
Ну почему же Вы считаете, что доказательств нет, а нарушение, выявленное и зафиксированное инспектором ДПС, это что не доказательство? Вы,конечно, имеете право обжаловать...
Здравствуйте! В данном случае да вы можете обжаловать штраф в судебном порядке по данному обстоятельству. Если у вас только имеются доказательства