Борьба за справедливость - Как бороться с ложными протоколами ГИБДД

Сотрудник ГИБДД составил протокол на 1 т.р, якобы я был не пристегнут ремнем безопасности. Доказательств кроме то что он видел, нет. Судья как обычно "...нет оснований не доверять сотруднику полиции". Оставил в силе. Но в решении написал, что когда сотрудник подошел к машине, я якобы был не пристегнут. Полный бред. Подал апелляцию. Подскажите что делать, завтра суд. Спасибо.
Лучший ответ

1) Говорите, что были пристегнуты.

2) ст. 49 Конституции РФ - презумпция невиновности. Он должен доказать, что Вы были не пристегнуты.

Спасибо Василий!!! Пойду на суд

Презумпция невиновности только в уголовном процессе, в административном и гражданском каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые ссылается. Если у Вас не было какого-либо доказательства, что Вы были пристегнуты (например, видеозаписи), действительно не было смысла обжаловать, увы.

Ответ неполный.

Суд проиграли, уже в апелляции. Судья как всегда... нет оснований не доверять сотруднику и.т.п. Теперь в ответе ВС написано, якобы я сам сказал что был не пристегнут ремнем безопасности. Только я не понял, тогда зачем я обжалую?