Приклеение неподходящих индикаторов на автоклав - требования Роспотребнадзора и объяснительная
Помогите написать объяснительную. Я приклеила индикаторы для автоклава не соответствующие должному цвету. Я признаю свою вину. Роспотребнадзор требует объяснения или серьёзный штраф.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 30 июня 2004 г. N 322 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" (с изменениями и дополнениями)
От Вас нужно требования для рекомендации написания.
Добрый вечер. Вы можете написать в простой письменной форме так как составление документов у нас услуга платная. Всего хорошего.