Как проверить Государственный реестр официальных коллекторских агентств и что делать, если фирма отсутствует в базе для взыскания долга?
Где возможно просматривать Государственный реестр официальных коллекторских агентств, и если нет в базе этой фирмы по изъятию долга с микрофинасовой организации, могу ли я их "слать лесом" отталкиваясь от закона принятого от 1 января 2017 года.
Добрый вечер. Данные единственный Государственный реестр вы можете посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
По ИНН проверьте в налоговой.
Доброго времени суток!
Можете здесь посмотреть: http://fssprus.ru/gosreestr_jurlic Можете отправлять в суд.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.