Есть долг выплачиваю, как узнать есть ли запрет на выезд? Спасибо.
Добрый вечер! Тут Вам подскажет пристав, накладывал он такой запрет или нет, сходите на прием к исполнителю и уточните данный вопрос, по крайней мене будете точно уверены по поводу запрета.
Здравствуйте! Получить информацию о наличии запрета на въезд необходимо обращаться в Управление миграции либо в пограничные службы
Добрый вечер. Если у вас имеется долг и если вы хотите узнать выездной вы либо нет обратитесь в службу судебных приставов. Всего хорошего приятного вечера.
Узнать о наличии запрета на выезд из страны вы можете у пристава, который ведет ваше производство, в управлении миграционного и пограничного контроля.
Здравствуйте, Андрей! Вынесен ли Вам запрет на выезд из России, Вы может уточнить обратившись в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае на сайте ФССП можете узнать по поводу запрет на выезд из страны. Если вы есть в списке не выездных