37,94 кв.м дом на 4 ых родился ещё 3 й ребёнок и я беременна 4 м имеют ли они право на кв/м и сколь.
Екатерина, для того, что бы получить социальное жилье Вам необходимо обратиться в администрацию района где Вы проживаете, нужно будет собрать пакет документов, подтверждающих нуждаемость семьи. Учитывайте, что признание Вашей семьи нуждающеся зависит не от площади вашего жилья, а от совокупного дохода всех членов семьи и стоимости имеющегося имущества.
Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в местную администрацию чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В силу ст.51 ЖК РФ вам следует обращаться в администрацию района и произвести постановку на учет в качестве нуждающихся в жилье.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по месту вашего проживания, для улучшения жилищных условии