Могу я поделить элементы между женой и ребенком.
Добрый вечер, Сергей! Что Вы хотите поделить? Элементы чего? Если Вы имеете в виду АлИменты, то у вас есть право в суде просить, что бы 50% направляли на счет ребенка.
Здравствуйте! Да, можете. В соответствии со статьей 60 СК РФ суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.
Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый Сергей.
Да можете обратитесь в суд с исковым заявлением о разделе
Удачи Вам и вашим близким!
,