Нарушение прав собственника - как вернуть портеженный газон на дачном участке?
Имеется дачный участок, оформлен в собственность. К нему до дороги прилегает газон. Сосед с соседнего участка сначала повадился ставить там грузовую и легковую машину и портить тем самым покрытие. А буквально сегодня залил весь газон асфальтом. Приехала полиция, составила протокол и все, заливочные работы продолжались прям при них. Что дальше, какие наши действия, чтобы вернуть обратно газон перед Моим участком?
Через суд обязать все вернуть его в первоначальное состояние
Добрый день, уважаемый Гость
Напишите жалобу в прокуратуру и экологическую инспекцию по данному факту
Удачи Вам и вашим близким!
,