Отец разводится с матерью ребенка и хочет взять его на воспитание - как правильно оформить данную ситуацию?
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами с учетом интересов самого ребенка и вашими возможностями осуществлять постоянный контроль за ним.
Удачи вам и всего наилучшего
Владимир, вы имеете равные права на воспитание ребенка со своей бывшей супругой. Вы имеете право обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Добрый день, уважаемый Владимир
Надо подавать иск в суд об определении местожительства ребенка с вами
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте Владимир. Через органы опеки вы эту проблему решить не сможете. Если хотите добиться того, чтобы ребёнок жил с вами, необходимо обращаться в районный суд по месту жительства ребёнка с матерью