Ошибка страховой компании лишила меня защиты - что делать?
У меня автокредит в банке Советский. Срок погашения 31.10.2017 года. Оформлялась страховка автокаско на весь период страхования и страхование жизни, тоже на весь срок кредитования в страховой компании Советская. Весной 2016 года страховая компания лишилась лицензии и меня об этом не известила. Я когда узнала, а узнала я осенью 2016 года, стала им звонить. Телефон не отвечает. Выходит, я осталась без этих страховок и вернуть теперь деньги не могу?
С Уважением к Вам, Наталья.+79113592210
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Если страховая компания ликвидирована, как юридическое лицо и не имеет правопреемников, то скорее всего вернут деньги не получится. Можно попробовать обратиться в РСА
Выражаю признательность за помощь.