Сокращение выплат и льгот - Правомерность действий и возможности для обращения

Я фельдшер скорой помощи. У нас в 2016-срезали выплату за стаж с 80 до 30 процентов, с высшей категории забрали 10 процентов, а ночные срезали со 100 процентов до 20. В 2017 году забрали 7 дней дополнительного отпуска и федеральную надбавка в размере-3500. Все сделано без объяснений. Вопрос-правомерно ли поступили с нами. Куда обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вопросы о правомерности будет рассматривать прокуратура и трудовая инспекция. Туда и надо обращаться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Благодарю за потраченное время!