Как обжаловать появление судебной задолженности и требовать документы от судебных приставов - пошаговая инструкция
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"
Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные листы, содержащие требования о возвращении на основании международного договора Российской Федерации незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка, предъявляются к исполнению в течение одного года со дня вступления в законную силу судебного акта.
Здравствуйте, идите к приставу, узнавайте, что жто за задолженность. На каких основаниях она начислена, смотрите, в какие сроки подан и/л итд.