Требование о пересмотре и опровержении ответов государственных структур, содержащих недостоверные сведения
Добрый вечер, Дарья. В настоящее время судом никого не напугать.. Да и чего его бояться? Можете в свободной форме написать Претензию и что Вы хотите, что бы они исправили. Удачи вам и всего доброго!
Дарья, мало ли какие сведения могут не соответствовать действительности.
Из вопроса я пока что не вижу оснований для обращения в суд.
Если Вы не имеете отношения к сведениям этим вообще, то суд Вам откажет даже в принятии иска - Ваши права не нарушены.
Если сведения касаются Вас, то зависит от того, в чём Вы видите нарушение Ваших прав этим письмом.
При каких-то обстоятельствах можно обратиться с административным иском, если эти письма действительно нарушают права Ваши.