Примут ли на службу по контракту на должность стрелка если лишён водительского удостоверения?

• г. Махачкала

Примут ли на службу по контракту на должность стрелка если лишён водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вам необходимо будет предоставлять справку из ИЦ УВД, то там сведения о лишении тоже будут. И, полагаю, что Вам откажут. Но, всё может быть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. На службу имеется в виду на военную службу? Да, примут, это не полиция и не ФСБ. Удачи вам и всего хорошего.