Потерял телефон - что делать, если его оставил в такси
Ехал с другом в такси, друг видел как я содился в такси с телефоном, потом друг вышел на одной остановке, я поехал дальше, прибыв на место, я вышел, зашел домой и сразу обнаружил потерю телефона, через несколько минут начал звонить на свой телефон с маминого телефона, но телефон был вне зоны действия, как я вышел из такси прошло около 5 минут, затем начал звонить в такси, дозвонился именно тому таксисту и он сказал что телефона нет, что он довозил некоего парня и после посмотрел что телефона не было, и я не знаю что делать.
Делать нечего. Вы его потеряли. Могли выронить где нибудь на улице. Тогда бы кого винили?
Таксист у вас телефон не воровал
Удачи Вам. Анна Титова.
На улице выронить не мог, т.к. я в руке его держал, когда сел, положил в карман, приехав, вышел зашел домой и обнаружил пропажу, и начал звонить, как я вышел и начал звонить прошло всего мин 4-5, и он был выключен уже.
Здравствуйте! Обратитесь заявлением в полицию, Там проведут проверку, примут меры к розыску телефона, если установят признаки состава преступления, возбудят уголовное дело.