Если мать по суду еще не лишена родительских прав, то имеет ли она права воспользоваться мат. капиталом?
Здравствуйте! Да, если решение суда не вступило в законную силу, либо Если такого решения вообще нет, то воспользоваться материнским капиталом можно.
Если родительских прав не лишена и родила двух детей, один из которых родился после 2007 года, то может воспользоваться конечно
Удачи Вам. Анна Титова.
Да имеет право, в соответствии с действующим законодательством в предусмотренных случаях и на определенные законом же цели может, но если дело о лишении прав уже заведено то ПФР при проверке имеет право отказать в использовании мат капитала, до вынесения решения судом.
Здравствуйте
Если не лишена родительских прав то может воспользоваться
Ограничений нет
Удачи вам и всего самого наилучшего