Племянник ушел в армию, не платит кредиты и не имеет собственности - какие последствия его ждут?
Племянник уволился с работы. Собрался в армию. При этом не платит кредиты. Собственности никакой. Прописка временная. Какие могут быть последствия?
Здравствуйте Ольга вопрос очень актуальный, но однозначно можно сказать следующее:
1. Да действительно служба в армии не освобождает от уплаты кредита.
2. Последствия для кого Вас или племянника? Вам конечно ничего не будет, а вот Вашем племяннику придется оплачивать свой кредит - будет это в судебном порядке или по приходу из армии им самим (добровольно), но уже с теми процентами и комиссией который выставит банк.
С Уважением!
Ольга. Для вас никаких последствий
Для него конечно будут. Свои долги надо отдавать и если не платит добровольно, взыщут принудительно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. В отношении кого интересует последствия? Если в отношении вас, то Если Вы не являетесь поручителем и наследником то Никаких претензий к вам быть не может. Если интересуют последствия должника, кто к нему могут быть предусмотрены меры гражданско правового взыскание, в частности обращение в суд и принудительное взыскание судебными приставами.