У мужа есть не оплаченные штрафы если он возьмет мою фамилию аннулируются ли его штрафы?
Доброго Времени суток!
ПРИ изменении ФАМИЛИИ - обязанность по уплате штрафов не исчезает
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Нет конечно. Если бы было все так просто, наверное все бы только ходили и меняли свои фамилии)))
Если вы не в курсе, то и ГИБДД и Паспортный стол - это все подразделения МВД
Удачи Вам. Анна Титова.
Ольга,
перемена имени (под именем гражданина подразумевается его ФИО)-не влечет утраты прав либо имеющихся обязанностей, полученных под прежним именем.
Здравствуйте! Изменение фамилии Вашего мужа никаким образом не избавит его от обязанности заплатить штрафы и другие обязательства.