Я работал на 1,5 ставки врача Будет ли рассчитано по больничному со всей суммы. Стаж 48 лет.

• г. Южно-Сахалинск

Я работал на 1,5 ставки врача Будет ли расчитано по больничному со всей суммы. Стаж 48 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, будет рассчитано 100% от средней заработной платы, рассчитанной за два предшествующих года по всем выплатам, на которые начислялись страховые взносы в ФСС.