Могут ли быть оценочные суждения свидетеля о способе совершения преступления источником?
Лучший ответ
Уважаемый Норман
Свидетель Не должен высказывать какие либо оценочные суждения, а сказать только что что видел и знает. В противном случае он не свидетель.
Оценивать доказательства это прерогатива суда.
Удачи вам и всего хорошего
Это решать судья, какие из свидетельских показаний взять за доказательство совершения преступления, конечно же оценочные суждения не могут являться доказательством, если свидетель напрямую не наблюдал произошедшего своими глазами или слышал.